Мы предлагаем групповые фитнес напрвления в группах до 10 человек

ЗДОРОВАЯ СПИНА

- комплекс упражнений, направленный на восстановление и профилактику болезней позвоночника и суставов.
Способствует развитию подвижности и гибкости спины.
Подходит для любого возраста.

Услуги и цены

СТРЕТЧИНГ

происходит от английского слова «stretching» — «растягивание». Название говорит само за себя: стретчинг – это особый вид аэробики, направленный главным образом на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности. занятия стретчингом прекрасно тренируют мышцы шеи, спины, рук и всей верхней части тела. Регулярные упражнения на растяжку не дадут вашим мышцам и суставам утратить подвижность и тем самым предотвратят старение. Данная дисциплина позволяет чередовать напряжение и расслабление мышечных тканей, что способствует быстрому снятию напряжения в мышцах и восстановлению сил. Если вы регулярно занимаетесь в зале, то рано или поздно заметите, что лишний жир с вашего тела практически исчез, но зато мышцы увеличились в размере и стали рельефными. Это может создать визуальное ощущение укрупнения тела. Дополнительная польза стретчинга в том, что он растягивает мышцы, не давая им расти вширь.
Результат – идеальная фигура: тонкая талия, изящные изгибы тела, рук и ног.

Услуги и цены

СТРЕТЧИНГ+ПРЕСС

- тренировка поможет подтянуть и укрепить тело, скорректировать фигуру, обрести гибкость, стройность и повысить жизненный тонус. Упражнения стретчинга, растягивая мышцы, стимулируют их работу, повышают эластичность связок и сухожилий, улучшают подвижность суставов. О пользе растягивания или занятий стретчингом, известно уже много лет. Программа Стретчинг-пресс направлена на развитие гибкости тела с использованием эффективной системы статических упражнений. Она сочетает в себе лучшие элементы таких древних дисциплин как йога и современных методик, таких как пилатес. Это класс на развитие силы и поддержание тонуса всех групп мышц (в особенности мышц пресса), который позволит создать красивое рельефное тело.

Услуги и цены

ХАТХА ЙОГА

- это древняя индийская практика, учение о физической гармонии. Одна из основных целей хатха йоги состоит в том, чтобы привести тело и ум к состоянию полного здоровья. Занятие по хатха-йоге включает в себя: асаны (позы), помогающие сохранять своё тело здоровым, красивым и сильным; пранаямы (дыхательные упражнения), которые научат регулировать дыхание и контролировать эмоции; концентрацию внимания, помогающую успокоить ум и направить энергию в конструктивные каналы для духовного роста человека; медитацию (расслабление, релаксацию), дающую возможность услышать себя "настоящего". Главным образом практика хатха-йоги состоит в выполнении асан, статических поз в комплексе с дыханием и координацией.

Услуги и цены

ОКСИСАЙЗ

– уникальный комплекс упражнений для похудения. Он эффективен благодаря специальной дыхательной гимнастике: кровь активно насыщается кислородом, а физические упражнения способствуют поступлению кислорода к проблемным зонам. Занятие ведет тренер с высшим медицинским образованием.

Услуги и цены

ЯГОДИЦЫ + ПРЕСС

силовая тренировка, одновременно прорабатывающая ягодицы и пресс. Тренировка тщательно борется с самыми проблемными зонами на теле женщины. На занятии выполняются различные базовые упражнения (махи, выпады, скручивания) как с собственным весом, так и с оборудованием.

Услуги и цены

INTERVAL

– вид фитнес – тренировки, в котором промежутки интенсивной физической нагрузки чередуются с фазами восстановления в рамках одного занятия, что позволяет при регулярных тренировках разогнать свой метаболизм.

Услуги и цены

КРУГОВАЯ

- тренировка представляет собой интенсивный вид фитнес-практики, призванный бороться с лишними килограммами, повышать общую выносливость организма, улучшать работу сердечно-сосудистой системы.

Услуги и цены

ТАБАТА

– высокоинтенсивная интервальная тренировка, которая строится по принципу 20 с. Интенсивной работы , 10 с. Отдыха, 8 раундов. Табата развивает выносливость, физическую силу, формирует мышцы, сжигает подкожный жир, омолаживает организм, усиливает метаболизм.

Услуги и цены

BODY SCULPT

подходит для людей разных физических возможностей. Нагрузка, создаваемая дополнительным оборудованием, варьируется, ее можно в ходе занятия уменьшать или увеличивать, исходя из собственных ощущений. На тренировки BodySculpt идут за крепкими и рельефными мышцами. Об этом говорит и само название фитнес-правленияBodySculpt, которое дословно переводится с английского как «ваять тело».Силовой класс проводится с использованием специального оборудования (боди-бары/ мини-штанги, гантели, степ-платформа, амортизаторы) инаправлен на проработку всех групп мышц: ягодиц, бедер, спины, груди, дельт, бицепса, трицепса, пресса.

Услуги и цены

ИНТЕНСИВ «СТРОЙНЫЙ СИЛУЭТ»

Это специально подобранный комплекс тренировок для Вас и вашего уровня физической подготовленности, направленный на максимальный уровень жиросжигания и проработку всего тела + план питания без изнуряющих диет и приносящий пользу вашему здоровью.

Услуги и цены

Силовые фитнес тренировки

Это специально подобранные комплексы тренировок для Вас и вашего уровня физической подготовленности , направленный на максимальный уровень жиросжигания и проработку всего тела . Средняя и высокая интенсивность.

Услуги и цены

Здоровый школьник

Фитнес тренировки для детей средней школы, имеющих нарушения осанки или с целью профилактики.
Многие дети школьного возраста имеют нарушение осанки, что в будущем несет целый ряд осложнений и заболеваний опорно-двигательного аппарата, остеохондроза, болях в спине и заболеваний внутренних органов.
Очень важна ранняя коррекция нарушения осанки, что станет профилактикой сколиоза. Тренировки проходят в малых группах, что позволяет уделить внимание каждому ребенку.
Занятия основаны на упражнениях из комплексов лечебной физкультуры, адаптивного фитнеса и пилатеса. Так же мы используем тренажеры HUR, которые специально разработаны для укреплению всех мышечных групп,без статической нагрузки на позвоночник. Укрепление глубоких мышц, которые часто не "работают" в повседневной жизни. Занятия способствуют укреплению мышечного корсета, скоррекции осанки. Упражнения выполняются в среднем темпе, но с применением различного инвентаря (гантели, изотонические кольца, эспандеры,жгуты,фитболы, не стабильные платформы), что позволяет сделать тренировку интересной и продуктивной.

Услуги и цены

Мама+

Фитнес тренировка средней интенсивности для мам и их малышей до 1 года. Направлено на восстановление физической формы с учетом особенностей организма молодой мамы. Укрепление мышц спины,брюшного пресса. Тренировки помогут избавиться от "животика после родов", подтянуть ягодицы и бедра, сбросить лишние килограммы после беременности. На занятиях тренер научит как правильно заниматься с малышом дома грудничковой гимнастикой.

Услуги и цены

Непоседы

Общеразвивающие тренировки для детей от 3 до 5 лет. Тренировки с мячами,обручами,фитнес инвентарем,сккалками и многим другим! Подвижные игры и полоса препядствий,танцевальные элементы и даже упражнения из бокса!Все для гармоничного развития маленького непоседы!

Услуги и цены

Будущие Мамы

Для женщин, от 12 до 41 недель беременности.

УП: перед занятиями проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Регулярные упражнения во время бе­ременности позволяют достичь целого ряда полезных для будущей мамы ре­зультатов:

  • Укрепляют и тренируют мышцы, участвующие в процессе родов.
  • Способствуют устранению болей в спине, запоров и оте­ков, которые связаны с ухудшением оттока крови и лимфы по венам ног, таза.
  • Заряжают энергией и улучшают настроение.
  • Уменьшают дискомфорт, связанный с беременностью.
  • Улучшают сон и снижают утомляемость.

Почему и как это происходит? Дело в том, что во время бере­менности очень важной становится тренировка трех мышечных групп — мышц спины, таза и живота.

Услуги и цены

Пилатес

Система упражнений на укрепление и растяжение всех мышечных групп. Средняя интенсивность.

Crafted by Fitness

Услуги и цены

Стретчинг

происходит от английского слова «stretching» — «растягивание». Название говорит само за себя: стретчинг – это особый вид аэробики, направленный главным образом на растяжку мышц тела, развитие гибкости и эластичности. Занятия стретчингом прекрасно тренируют мышцы шеи, спины, рук и всей верхней части тела. Регулярные упражнения на растяжку не дадут вашим мышцам и суставам утратить подвижность и тем самым предотвратят старение.
Данная дисциплина позволяет чередовать напряжение и расслабление мышечных тканей, что способствует быстрому снятию напряжения в мышцах и восстановлению сил. Если вы регулярно занимаетесь в зале, то рано или поздно заметите, что лишний жир с вашего тела практически исчез, но зато мышцы увеличились в размере и стали рельефными. Это может создать визуальное ощущение укрупнения тела. Дополнительная польза стретчинга в том, что он растягивает мышцы,
не давая им расти вширь.
Результат – идеальная фигура: тонкая талия, изящные изгибы тела, рук и ног.

Услуги и цены

Фитнес для детей

Тренировки средней и высокой интенсивности для школьников от 10 лет.
УП: Фитнес тренировка проводится с использованием специального оборудования (боди-бары малых весов, гантели, степ-платформа, амортизаторы) .Направлена на проработку всех групп мышц: ягодиц, бедер, спины, груди, дельт, бицепса, трицепса, пресса.
Средняя и высокая интенсивность

Услуги и цены